Kia Carens 2.0 MT 2007 г.
Минивэн, 2.0 л, бензин, 145 л.с., механика
Общее впечатление
Когда я увидел эту машину,она меня покорила. Попросил прокатиться и понял-моё. Просторная.все переключатели и кнопки под рукой. Мотора 2 литра(144 л.с.) хватает с запасом. Я спокойный водитель,но иногда могу и пошалить на трассе и машина это позволяет. Подвеска вполне комфортная и в меру жесткая. Сиденья удобные,за день проезжал 1200 км и спина не уставала. Для пассажиров сзади места много. Багажник большой плюс ящички под полом для мелочевки. Есть один большой недостаток-отсутствие запаски. В общем машина очень понравилась! Корейцы научились делать приличные автомобили.
Недостатки
Перегорела лампа ближнего света. Заменить её оказалось проблематично-надо снять колесо и подкрылок. Периодически загорается лампа "cheсk". Поехал на диагностику,сказали что барахлит клапан муфты CVVT. Заменят по гарантии. Клапан давления масла поменяли по гарантии,лампа "check" перестала загораться. Да ещё зимой во время снегопада,почему-то примерзают дворники(вот уж не ожидал этого!).

Markiz
Брянская обл., Россия
18 Марта 2010 года
Kia Carens 2.0 MT 2007 г.