Отзыв владельца о КамАЗ 11113 0.75 MT 2001 г.

Универсал , 75 л, бензин, 33 л.с., механика, 2001 г.в.
Пробег 96000 км

Общее впечатление

Поначалу не могла привыкнуть к маневренности и чуткости педалей. Зато позже оценила эти и многие другие достоинства. Малый размер, отличная маневренность, большой обзор и минимум всяких там крутых штучек дают возможность выразиться в общем потоке автомобилей. Ездит машинка довольно шустро 100-120 по трассе вполне хватает. Ей бы не мешало газовые стойки поставить, тогда динамика была бы поуверенней. А вообще эта машина простор для фантазии, можно сделать прод себя что угодно. Эксплуатирую в любых условиях, в морозы не подводит печка - работает отлично. Проходимость проверяла в тайге, где не поехала Нива, моя малышка прошла, её плюсом было то, что она как раз проходит меж глубоких колей Урала. Машиной довольна вполне.

Недостатки

До меня машинка побывала не в лучших руках. Сразу после покупки заменила масло с масляным фильтром и воздушный фильтр. Позже пришлось менять гранаты и делать кап.ремонт двигателя, заменила поршни, некоторые клапана, прокладки и пр. Обошлось недорого, с родными деталями порой возникают трудности, но выручает то, что большинство запчастей подходит от ВАЗ.

iskandar nigametzyanov
Для меня это отличная машина., маневренность, проходимость купил, чтобы научиться ездить и покапаться
в железке. Скорость до 130км/ч. Поменял стартер , поставил газомасленные амортизаторы.
Основные поездки по сельским дорогам и разбитому асфальту, до пункта назначения всегда добираюсь быстрее паркетников и прочих иномарок. Общее впечатление от машины - жаль что его перестали выпускать. Сегодня такая техника имела бы спрос.
Достоинства перекрывают недостатки!
Машине 11лет. пробег 79000, расход 4-4,5 л. мотор работает тихо,
Продавать не буду сохраню внукам
паркетников и прочих иномарок