КамАЗ 11113 0.75 MT 2001 г.
Универсал, 75 л, бензин, 33 л.с., механика
Общее впечатление
Поначалу не могла привыкнуть к маневренности и чуткости педалей. Зато позже оценила эти и многие другие достоинства. Малый размер, отличная маневренность, большой обзор и минимум всяких там крутых штучек дают возможность выразиться в общем потоке автомобилей. Ездит машинка довольно шустро 100-120 по трассе вполне хватает. Ей бы не мешало газовые стойки поставить, тогда динамика была бы поуверенней. А вообще эта машина простор для фантазии, можно сделать прод себя что угодно. Эксплуатирую в любых условиях, в морозы не подводит печка - работает отлично. Проходимость проверяла в тайге, где не поехала Нива, моя малышка прошла, её плюсом было то, что она как раз проходит меж глубоких колей Урала. Машиной довольна вполне.
Недостатки
До меня машинка побывала не в лучших руках. Сразу после покупки заменила масло с масляным фильтром и воздушный фильтр. Позже пришлось менять гранаты и делать кап.ремонт двигателя, заменила поршни, некоторые клапана, прокладки и пр. Обошлось недорого, с родными деталями порой возникают трудности, но выручает то, что большинство запчастей подходит от ВАЗ.

Дарья Ткаченко
Красноярский край, Россия
11 Февраля 2012 года
КамАЗ 11113 0.75 MT 2001 г.
iskandar nigametzyanov
Для меня это отличная машина., маневренность, проходимость купил, чтобы научиться ездить и покапаться
в железке. Скорость до 130км/ч. Поменял стартер , поставил газомасленные амортизаторы.
Основные поездки по сельским дорогам и разбитому асфальту, до пункта назначения всегда добираюсь быстрее паркетников и прочих иномарок. Общее впечатление от машины - жаль что его перестали выпускать. Сегодня такая техника имела бы спрос.
Достоинства перекрывают недостатки!
Машине 11лет. пробег 79000, расход 4-4,5 л. мотор работает тихо,
Продавать не буду сохраню внукам
паркетников и прочих иномарок