Jeep Renegade 1.6 МТ 2016 г.
Внедорожник, 1.6 л, бензин, 110 л.с., механика
Общее впечатление
Про мою машину. Jeep Renegade 1.6 механика 2016 года. Через две тысячи пробега появился стук снизу двигателя
в районе левого колеса. Потом через 2500 пробега стала скрипеть в районе правой стойке торпеды. Итог через 4000 находится на сервисе в гарантийке уже вторую неделю. Скрип в районе правой стойки — это перетерлось крепление коробки передач к кузову. А металлический стук — это коробка под замену! Заказали на заводе изготовителе и когда привезут не известно! Как я пожалел, что поменял GMC Terrain 2011 года на это г. Если бы я мог я бы с удовольствием забрал деньги а эту телегу вернул бы обратно! Сколько у меня машин было и 7 летних и пяти летних, но чтобы такое с новой машиной. Думаю что таких будет много, ведь собирают роботы. Если уж взяли, слушайте внимательно, сначала появляется еле заметный стук снизу слева, а потом готовьтесь к замене коробки. Это заводской брак.
Достоинства
Симпатичный на вид. Маленького размера джип. Ест бензина немного. Удобно сидеть в салоне. Вот и все.
Недостатки
Ни тянет. Плохой обзор из машины.Гремит.Очень шумно в салоне.

Puma Chan
04 Октября 2016 года
Jeep Renegade 1.6 МТ 2016 г.