Отзыв владельца о Jeep Grand Cherokee 3.0 CRDi АТ 2014 г.

Внедорожник , 3.0 л, дизель, 243 л.с., автомат, 2014 г.в.
Пробег 2500 км

Общее впечатление

до Гранда очень долго ездил на японских внедорожниках, ничего не могу плохого сказать про японских автопром, но после кукуруйзера захотелось чего нибудь поменьше и комфортней. После месяца тест драйвов: Фольксваген Туарег, Хундяй Гранд Санта Фе, Порше Кайен, Ауди Ку7, БМВ х5 пришла очередь до Джип Гран Чероки 14-го модельного года. Мне он сразу пришелся по душе, по сему и был сразу приобретен.

Достоинства

Управляемость. Эргономика приборов и мультимедиа. Отличная звукоизоляция. Приличная аудиоподготовка. Электропривод задней двери. Штатный фонарик. Полноразмерная запаска. Датчики давления в шинах.

Недостатки

Не внятные тормоза. Штатные шины Кумхо можно сразу выбрасывать. Головное устройства глючит без причины.

Гербера Обыкновенная
Штатный фонарик - это да, это сильно!
Евгений Дауркин
Где то в салоне "сверчок" задолбал, официалы не нашли. Пытаюсь привыкнуть. Были проблемы и АКП и с музыкой, вроде исправили. Оверлендом доволен
Игорь Попков
После перечисленных вами автомобилей,вам понравилась,управляемость и шумоизоляция?Так не того не другого в чирике нет по сравнению с перечисленными моделями(санта фе не в счёт).
Igor Manzhulov
Больше двух лет уже катаюсь на своем чирке, два раза прокатился на нем из Москвы в Турцию с большим крюком по Кавказу. Ни разу меня автомобиль не разочаровал. В следующем году весной буду менять машину, и однозначно это будет гранд чероки в комплектации оверленд.