Jeep Grand Cherokee 3.0d AT 2014 г.
Внедорожник, 3.0 л, дизель, 243 л.с., автомат
Общее впечатление
до Гранда очень долго ездил на японских внедорожниках, ничего не могу плохого сказать про японских автопром, но после кукуруйзера захотелось чего нибудь поменьше и комфортней. После месяца тест драйвов: Фольксваген Туарег, Хундяй Гранд Санта Фе, Порше Кайен, Ауди Ку7, БМВ х5 пришла очередь до Джип Гран Чероки 14-го модельного года. Мне он сразу пришелся по душе, по сему и был сразу приобретен.
Достоинства
Управляемость. Эргономика приборов и мультимедиа. Отличная звукоизоляция. Приличная аудиоподготовка. Электропривод задней двери. Штатный фонарик. Полноразмерная запаска. Датчики давления в шинах.
Недостатки
Не внятные тормоза. Штатные шины Кумхо можно сразу выбрасывать. Головное устройства глючит без причины.

Игорь Манжулов
08 Июня 2015 года
Jeep Grand Cherokee 3.0d AT 2014 г.
Гербера Обыкновенная
Штатный фонарик - это да, это сильно!
Евгений Фролов
В ответ на комментарий от Гербера Обыкновенная
Гербера Обыкновенная
Штатный фонарик - это да, это сильно!
Причем фонарик есть только в комплектации - OVERLAND и отдельно от машины НЕ ПРОДАЕТСЯ! Правда, сменные лампочки к нему тоже почему-то не продаются =(
У меня вот перегорела и фонарик теперяче не фурычит!
Евгений Дауркин
Где то в салоне "сверчок" задолбал, официалы не нашли. Пытаюсь привыкнуть. Были проблемы и АКП и с музыкой, вроде исправили. Оверлендом доволен