Jeep Grand Cherokee 3.0 CRDi АТ 2014 г.
Внедорожник, 3.0 л, дизель, 243 л.с., автомат
Пробег 2000 км
Общее впечатление
Всегда засматривался на американцев. Мягкие, мощные… Новый Grand Cherokee напомнил мне о первом опыте за рулем иномарки - бандитский «Чероки» с мотором 5,2, который меня еще подростком отбросил на сиденье при нажатии на газ…
Сейчас имидж этих машин более интеллигентный, ушел шлейф из 90-х. И вот я утыкаюсь в поиск лучшего предложения на Grand Cherokee ушедшего года. В исполнении с 3.0 дизелем . По мощи / налогам и расходу, на мой взгляд, самый удачный вариант.
Приятель из автосреды посоветовал обратиться в Авилон, который только что открылся. По его словам, судя по другим маркам у них есть все и всегда на самых-самых условиях.
Сразу скажу, что первым делом поехал не к ним, а В Автолайт. Там прошел тест, но машина была бензиновая. А вот в Авилоне нашелся как раз дизельный вариант на тесте. Оба тест-драйва проходил в один день. Интересно сравнить, и машины, и работу людей.
В итоге остановился на Авилоне, поскольку предложили именно то, что нужно с более сладкими «плюшками»
Так и сбылась моя давняя мечта об Индейце. Прохожу обкатку и жду с нетерпением лета, чтобы начать колесить по всей центральной части нашей родины, для чего Черокан подходит идеально
Достоинства
Большой, мощный, комфортный, легендарный, экономный на дизеле
Недостатки
ТО 1 раз в 12 000 км

Павел Четырин
31 Марта 2015 года
Jeep Grand Cherokee 3.0 CRDi АТ 2014 г.