Jeep Grand Cherokee 3.0 CRDi АТ 2013 г.
Внедорожник, 3.0 л, дизель, 243 л.с., автомат
Общее впечатление
Купил новый в салоне . В принципе хорошая машина за эти деньги. считаю что полноценная замена ML и дешевле где то на 700 тысяч. Ну и естественно бесплатный сыр только в мышеловке поэтому в отличии от мерседеса есть мелкие недостатки по сборке это молдинги и уплотнители. Достаточно сложный (для такого чайника как я)интерфейс использования приборов и идивидуальных настроек Если в мерине все понятно достаточно интуитивно то здесь без книжки не разберешься. Динамика очень порадовала даже лучше чем ML300, который у меня был , но вот курсовая устойчивость на скорости больше 120 км/ч если есть колейность пугает. Машина начинает плыть, руль очень чувствительный поэтому надо быть на чеку, такого у меня не было не в МL не в Прадо. Про надежность ни чего сказать не могу слишком маленький пробег.
Выводы делайте сами лично я доволен машиной, а с теми недостатками которые я обозначил совершенно спокойно можно мириться.
Достоинства
цена в этом классе
Недостатки
все изложил выше

Марк
Санкт-Петербург
11 Декабря 2014 года
Jeep Grand Cherokee 3.0 CRDi АТ 2013 г.
Алим Кабардов
в Вашем отзыве написали, что есть опыт и с МЛ и с Прадо. Я вот выбираю между прадо и Джипом - что посоветуете?
Андрей
Прадо не бери, мат часть прошлого века за те же деньги, плюс в эксплуатации раза в 2 минимум дороже будет!
Роман Святенюк
Вообще не понятно кто покупает Прадо до сих пор. Двигло-каменный век, панель и управление в салоне-аля 90е (все рубленное, и рычаг АКПП -торчащая палка-жуть.) обслуживание соответственное- и это все за неприличные деньги.
Марк
В ответ на комментарий от Роман Святенюк
Роман Святенюк
В прадо есть один жирный плюс - он не ломается ( естественно при реалистичном времени владения) ))))) от 3-х лет ломаются все машины