Jeep Grand Cherokee 3.0d AT 2013 г.
Внедорожник, 3.0 л, дизель, автомат
Общее впечатление
3 л. дизель, комплектация лимитед, купил в конце октября 2013 г.в Питере, пробег 2500 км. Первые 1500 км. ездил не более 90 и не выше 2000 об., расход удивил, бака на 1000 км. хватило. После "обкатки" стал давать гари, машина летает, раз со светофора даже с буксом ушел, расход конечно увеличился, по городу 11,2 по трассе 9-10, до этого был Хайлендр бензин 2011 г. 273 л.с., туда ведрами горючку лил. Джип даже по шустрее чем Хайлендр. В целом авто пока доволен по всем характеристикам, за исключениям мелких косяков.
Недостатки
Косяк первый:
Медиацентр Uconnect 8.4.N (на лимитед доп. оборудование) не читает музыку ни с флешки, ни c SD. Музыка разбита по папкам, с первого захода вроде все идет, только по папкам начинаешь лазить, все зависает. Обращался к официалам, два раза пере прошивали, не помогло. Официалы делали запрос с начало в Москву, потом в Штаты, ни чего вразумительного так и не ответили, потом вообще заявили, что на всех авто такая история. Приехал к ним в очередной раз, по вставляли флешки в тестовые авто, да действительно везде такая же история.
Владельцы новых Джипов, подскажите у всех такая же проблема, или официалы меня грузят. Если кто знает, как с этим бороться, буду очень признателен за дельный совет!!!
Косяк второй:
Пару дней в Питере держатся не большие морозы -5, не знаю связано это с понижением темп. или нет, но при раскладывание правое боковое зеркало разворачивается на 180 гр., после многочисленных тырканий сложил, разложил, вроде встают как надо, к официалам пока не обращался.
Косяк третий:
Ну этот косяк я думаю у всех, потеют передние фары.
Вроде мелочи, а раздражают конкретно, хотелось бы за 2,6 мл. без этой лажи.

Александр Антипов
Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Россия
01 Декабря 2013 года
Jeep Grand Cherokee 3.0d AT 2013 г.
Am
С передних фар надо снять заглушки, которые ставятся при транспортировке из штатов, и они перестанут потеть