Jeep Grand Cherokee 3.6 АТ 2013 г.
Внедорожник, 3.6 л, бензин, 286 л.с., автомат
Общее впечатление
Серьезный автомобиль. Купила случайно. Пришло время поменять старый Форд на какой нибудь городской крассовер типа RAF-4. Проезжала мимо салона Jeep, решила прокатиться для смеха. Ну и прокатилась)) Случилась любовь с первого раза! В другие салоны уже не поехала.
Достоинства
Лучший автомобиль по всем параметрам из тех, что у меня были. А это двенадцатый по счету. Соотношение цена-качество на 10 из 10.
Недостатки
За три года эксплуатации не выявлено никаких недостатков! Рекомендую всем кто может себе позволить!

Marina Egorova
Ханты-Мансийский АО - Югра, Ханты-Мансийск
21 Ноября 2016 года
Jeep Grand Cherokee 3.6 АТ 2013 г.
Игорь Шатников
Я не знаю как там в хантамантах, а в питере платить 60000 налогу и 12000 осаго за тачку которая не едет, не по трассе, не по грязи.
Сергей Лысов
"...городской крассовер типа RAF-4" (с)
Неужели прибалты возобновили производство рафиков, да ещё и сделали из них "краcсоверы"?
Светлана Еникеева
В Москве - налог 45 000 р. за двиг. 3.6 (286л.с.) тоже впечатляет. С таким напряжным налогом уже не в кайф ни трасса, ни грязь). Одна радость - комплектация Лоредо, там всё-таки налог - 18 000 р., тоже не сахар, но всё-таки... Эх, почему мы не в Америке живём...
Светлана Еникеева
"...Лучший автомобиль из тех, что у меня были, а это двенадцатый по счёту..." Интересно, сколько этой даме лет, если средний срок эксплуатации автомобиля - 4-5 лет, а возраст, в котором приобретается 1-ый авто, примерно 25-30 лет)).