Jeep Grand Cherokee 4.7 (258 л.с.) AT 2003 г.
Внедорожник, 4.7 л, бензин, 258 л.с., автомат
Пробег 108000 миль
Общее впечатление
Впечатление от машины самые положительные!Мощь,комфорт,управляемость,проходимость...Это далеко не всё, что в именно в этой машине замечательное!На дороге равных нет.Я не знаю как дело обстоит с Грандами у который не 4.7 и не V8,но это по моему самый лучший.
С места взлетает (очень резвый!), в пробке по обочине-нет проблем. И не важно:снег,яма,лужа...
Очень послушный и лёгкий в управлении.В пробке маневрировать проще, чем на "маленьких".
На откровенном бездорожье тоже всё хорошо.Если совсем туго,включаем "раздатку" и в бой. Знакомый"засел"всем днищем на KIA soul на снегу.Тащил его на его днище около 1 км.Абсолютно без проблем.Практически не ощущал что сзади кто то есть.
Водителю и ВСЕМ пассажирам очень удобно в большом салоне.Огромный багажный отсек.А если сложить задние сиденья, то можно перевозить крупногабаритные вещи (я перевозил холодильник).
"Круиз-контроль".
Продвинутая сигнализация.Есть автозапуск,запуск по таймеру,по температуре и т.п.
Датчик дождя.
Музыка отлично. CD чейджер на 6 дисков.Стоит усилитель.
Кожаный салон.
Фары ксенон(ближний и дальний).Противотуманки так же ксенон.
Стеклоподъёмники на всех дверях.
Подогрев боковых зеркал.
Электрический люк.
Компьютер(давление в колёсах,расход топлива и т.п.)
Сиденье водителя и пассажира на электроприводе. На водительском сиденье память на две позиции.
Недостатки
Большой расход топлива.Что,впрочем не удивидельно, с таким объёмом двигателя и мощностью!
Не дешёвые запчасти. Что тоже объяснимо-АМЕРИКАНЕЦ!Хотя если брать аналоговые-выйдет меньше.Но я на з/ч не экономил.Запчасти в Москве и Подмосковье есть в наличии. А если и на заказ:2-4 дня максимум.
Дороговатый ремонт.Но можно съэкономить ремонтируя не в фирменных сервисах, а просто в хороших(с гарантией).Время на ремонт тратиться не много.

Дмитрий Власенков
02 Февраля 2011 года
Jeep Grand Cherokee 4.7 (258 л.с.) AT 2003 г.