Jeep Grand Cherokee 4.0 AT 2002 г.
Внедорожник, 4.0 л, бензин, 190 л.с., автомат
Общее впечатление
купил машину- исходя из принципа-"наши дороги это отсутствие дорог" только внедорожник позволяет чуствовать себя более менее уверенно и знать что ты точно доедешь куда тебе нужно в любое время года! Выбирал машину по отзывам на форумах. Джип - WJ- вызывал у людей им владевших массу положительных эмоций в основном это звучало так" О ДЖИПЕ НИКОГДА НЕ ДУМАЛ ...КАК ТО РАЗ СЕЛ СЛУЧАЙНО -ПРОКАТИЛСЯ И ПОНЯЛ ЭТО МОЕ!!" Все так и есть -стоит сесть- проехаться..Ощущение надежности и комфорта просто поразительно! за четыре месяца накатал 52000км и по работе и на море в Сочи сгонял, и на дачу по бездорожью каждую неделю, и бревна 6 метров по 2 сразу на сруб таскал по полю , и на рыбалку!! ни разу не подвел!!!! Менял масло, резинки стабилизатора, шаровую на заднем мосту, ну еще никак не собраться лобовое стекло поменять- колотое после старого хозяина! Все !!! бензин 92 расход кого то пугает! Напомню это внедорожник!!!! по городу 20-22 по трассе 12-14!!! НО....Все друзья говорят что надо кирпич мне под педаль газа положить!!! Режим жизни и движения у меня очень быстрый!!! Для такого стиля вождения -это немного! Масса регулировок сиденья- у кого то прочитал-"сидишь как в кресле перед телевизором-спокойно и расслаблено"-это абсолютно точно! Сначала поразило лобовое- изнутри как в танке- инстинктивно ищщешь торчащий вперед ствол! :) минута и уже привык! обзорность хорошая и зеркала большие все видно! минус-толстая стойка лобового стекла- к этому придется привыкать! Динамика - пуля причем как с места так и на 120 - тапку в пол и рывок вперед!! Короче не разочарован!! времени просто писать больше нет! Удачи
Недостатки
стойки стабилизаторов, и все! стоят рублей по 250-500 делал сам!

олег Маврушичев
Новгородская обл., Россия
29 Октября 2010 года
Jeep Grand Cherokee 4.0 AT 2002 г.