Jeep Grand Cherokee 4.7 (235 л.с.) AT 2000 г.
Внедорожник, 4.7 л, бензин, 235 л.с., автомат
Пробег 230000 миль
Общее впечатление
Своенравный, капризный, но шустрый и ловкий. Одним словом "индеец"
Достоинства
небольшой снаружи, но очень большой внутри. Полный фарш электроники даже у старых машин. Проходимость хорошая, по крайней мере лучше чем у наших УАЗов. В снежном сугробе вытаскивал тяжелого Крузака, осилил.. и еще запас есть! Очень легкая управляемость - отличная гидравлика и умная коробка..и вся электронная начинка едешь и просто отдыхаешь! Отличная звукоизоляция, в машине тишина и покой. И МОЩЬ!!! 8 цилиндров делают свое дело! Он и грязи проходимец и по трассе лимузин! Очень динамичен, по напряженной трассе с двухрядным движением (полоса туда и полоса обратно) с ходу обогнать колонну фур - легко и изящно! Пассажиры жалуются - в сиденье вдавливает.
Недостатки
сломаться может все что угодно... надежность на уровне китайского Ховера.. Запчасть только почтой из Белокаменной, ждать месяц. Не каждая СТО возьмется ремонтировать, там даже резьба не такая, порвал болт, а заменить его не чем, только посылкой в течении месяца. Любит только 95-й бензин.... Расход 20 литров по городу По трассе, правда, можно вложиться в 12. Отребует усиленного внимания вся трансмиссия. По крайней мере 2 - 3 раза в год надо шприцевать и промазывать валы и крестовины, ну и хорошенько чистить снизу

Aleksandr Serebrianskiy
23 Июня 2016 года
Jeep Grand Cherokee 4.7 (235 л.с.) AT 2000 г.
Федор Удальцов
Индейцы, индейцы...а я собираюсь взять в кредит Вообще, когда на тест-драйве был, удивился двум вещам: как и Вы пишете - салон оказался просторней. А второе - выглядит таким суровым, садишься за руль, едет машина легко. Легче, чем рассчитываешь. В общем, я в предвкушении. За отзыв спасибо!
Иван Степнов
Хочу взять себе в следующем году 14-го года. Вы описываете авто 2000, отзыв неплохой. Мне сейчас дорогова-то так сходу его взять, но если действительно такая надежность и проходимость, то черт с ним, я всегда за качество. Вот совет хочу - как думаете брать? Отработает свои деньги?