Jeep Grand Cherokee 5.2 AT 1999 г.
Внедорожник, 5.2 л, бензин, 223 л.с., автомат
Общее впечатление
Уважаемые владельцы джипов, а также вся остальная братия! Я так понимаю что хвалить индейца, как в прочем и хаять, придеца мне ибо проехали вы на нем слишком мало что бы судить его. (особено некоторые которые пишут что это паркетник(посмотри на свою раздатку и мосты - придурок)). Индеец настоящий внедорожник полностью 50Х50. Тот который паркетник, это есть автомобиль выпускавшийся с 98 года по 2001 годраспределение шло 95Х05 - бред, да ещё через датчик. Самый бредовый автомобиль среди индейцев. Про новые машины ничего не скажу, так как финансов у меня не так много, как хотелось бы, да и мотаюсь (по всем дыркам) тоже очень много. Автомобилем я очень доволен, хорошо ведёт себя на трассе, по грязи (по хорошей грязи). Немного слабовата электрика. Все остальное работает довольно не плохо, главное следить за машиной нужно. А в принципе индеец практически не убиваем. К расходу топлива я привык город 23л, трасса 18л при120 км/ч. В обслуживании автомобиль достаточно дешёвый, не считая коробки и мостов. Сам никогда нечего не делаю, обслуживаюсь на "Гранд Сервис" в гор. Воронеже. По зап.частям практически есть всё. На сервис заезжаю раз в месяц. За всё время владения черокезом в сервисе оставил порядка 70 т.р.

север север
Воронежская обл., Россия
29 Сентября 2008 года
Jeep Grand Cherokee 5.2 AT 1999 г.