Jeep Grand Cherokee 2.5 TD 4WD MT 1998 г.
Внедорожник, 2.5 л, дизель, 115 л.с., механика
Общее впечатление
как только увидела - поняла, что это именно то о чем я мечтала!!! этот брутальный авто вызвал во мне массу эмоций и самое главное доверее, уверенность, спокойствие. у него шикарный аппетит - по трассе всего 6.5 - 7 л на сотню, почти для 2-х тонн по моему супер!!!ну а по городу конечно по прожорливее будет 9-10. кто то скажет что движок слабоват, но меня, девушку, устраивает!на разгон не плох, турбина свою работу делает! больше 155 не идет да наверно и не надо. машина очень крепкая за 14 лет нет гнили ни малюсенькой дырочки. на Звере я заново училась управлять авто, вернее это он меня учил. !!!!!!!!!!!!! где только мы не были, и плавали в речке и в горы по бездорожью, вытаскивали уазики, прадики и это все было на простой трассовой резине!!!!!!!!!! в общем люблю его не смотря на многие неприятнсти!!!! и не продам!!!!!
Недостатки
да, с проблемами столкнулась серьезными. ремонт мостов цена вопроса 6 тр без работы мастера, ремонт длился почти месяц ибо дважды приходило не то что нужно, из-за "высокого качества" солярки полетел ТНВД цена вопроса 16 тр пришлось установить допфильтр (сепаратор). на движок запчасти дорогие,пока не нашла одну фирму которая занимается этими движками у них они как на жигули, ну например прокладка головки 8000тр, а на фирме точно такая же только 300р. новая гидравлика10000тр аморты 1000- 1500тр нету мучений с заменой ремней тк он там один внешний на генератор, привод-шестерни.движок идет миллионник. срок поставок - смотря где заказываешь, от одного дня и до месяца,гидравлика за 4 дня пришла,а так ничего особенного главное сразу знать где что заказывать и нет проблем!!!!

Ангел ГРОМ
Краснодарский край, Россия
29 Февраля 2012 года
Jeep Grand Cherokee 2.5 TD 4WD MT 1998 г.
Руслан Хисматулин
Подскажите сайт запчастей