Jeep Grand Cherokee 5.2 (215 л.с.) AT 1994 г.
Внедорожник, 5.2 л, бензин, 215 л.с., автомат
Общее впечатление
классная машина! советую всем!! единственный минус это ее прожорливость и необходимость кормить медвепутов т.е. транспортный налог,можно порекомендовать любителям экономить гранд 4 литра,но 5.2 это ураган!! а вообще средняя цена на них 235000 руб и за эти деньги вы получаете отличное надежное авто и очень комфортное! любителей каки под названием ниссан кашкай,киа соренто,хундай сантафе,и т п,просба не говорить что у нас и год свежее и ездит быстро,ха=ха, у вас не внедорожник,а полноприводный универсал,маленькие моторчики хлипкие автоматы и сомнительная быстрота!!! а год,да свежее,но от этого толку нет,чем новее и круче машина тем чаще она вводит вас в расходы.если вы решились купить старый гранд в умеренно убитом состоянии то потратив немного денег на его ремонт вы получите отличную машину которая вытащит вас из различных неожиданных ситуаций на российской ДОРОГЕ.хотя по нашим дорогам,только на танке ездить!! спасибо если вы дочитали до конца!!
Недостатки
проблема только одна,АКПП,у нас их ремонтировать нормально не умеют,поэтому надо икать не ремонтированную нашими акпп ,мыть чистить,заливать хорошее проверенное масло и ездить в свое удовольстви!! удачи всем

антон умнов
Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Россия
21 Ноября 2011 года
Jeep Grand Cherokee 5.2 (215 л.с.) AT 1994 г.