Jeep Grand Cherokee 4.0 (184 л.с.) AT 1992 г.
Внедорожник, 4.0 л, бензин, 184 л.с., автомат
Общее впечатление
фото осталось только это!владел 5 лет! машина 92 года- удивила раздатка(по моему 249) автоматом подключает передок.сам автомат- какой то азиатский, пытались меня убедить на сервисе, что японский! но работал на 5+! доволен машиной, все друзья до сих пор вспоминают, а я - я не могу забыть. это любовь с первого взгляда! любовь на всю жизнь! да! мотор был 4.0 литра. покупал с пробегом в 260.000- продал 600.000 км. по движке- поменял только гидро-компенсаторы. даже свечи ни разу! и датчик положения дроссельной заслонки накрылся!проходимость? 90 % нив отдыхало! но это больше от водителя зависело! с разборки как то поставил задний диф повышенного трения- тоже удивил! в общем мнение о машине!- как разберусь с проблемами- найду- и возьму такую же! да-еще! кузов оцинкован. ржи нет! в родной краске- двойной молдинг по кругу! типа -наклеечки! никто- никогда- ровно, не смог так наклеить! индикатор по кузовному ремонту есть! просто- ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА! помню,ценю, и куплю! и на дороге- всегда уступаю- респект КРАСЛЕРУ!!!
Достоинства
ЕДИНСТВЕННАЯ МАШИНА- С ЦЕЛЬНЫМИ МОСТАМИ- НА НЕСУЩЕМ КУЗОВЕ! РАМЫ НЕТ!!!! управляемость- по 5 бальной шкале на 6 с минусом, для машин такого класса! И ЕЩЕ комплектация ларедо- велюр салон! тоже доволен! раздатка 249! КУЗОВ- ОЦИНКОВАН!
Недостатки
РАМЫ НЕТ! а нужна ли она??? в комплектации ЛАРЕДО низ кузова, который из пластика- черный! я покрасил в цвет кузова- белый- цена вопроса 12000 руб.Люка нет!( в моей ЛАРЕДО)- не знаю как с ним! слабый американский свет.

родик
Краснодар, Россия
06 Марта 2015 года
Jeep Grand Cherokee 4.0 (184 л.с.) AT 1992 г.