Jeep Compass 2.4 (170 л.с.) AT 2012 г.
Общее впечатление
Знал точно, что хочу купить и для каких целей, поэтому ожидания полностью оправдались. Пробег 50000, никаких проблем и замечаний. Внутри все просто и аскетично, но для меня это не главное. Габариты автомобиля в совокупности с массой его , - очень удобны для эксплуатации в городе...Разгон с места слабоват, зато плавно и без рывков, отличная шумоизоляция...на больших оборотах проблемы с резвостью не возникает, всегда уверен ,что есть запас мощности на обгон. Вариатор работает очень плавно, поэтому в городском режиме езды экономия топлива , хотя в среднем от 11 до 16 литров, в зависимости от стиля и условий езды. Конечно есть и небольшие недостатки, но в целом удовольствие от езды и стоимость владения авто перекрывает всё..Очень приемлемы цены на сервис, обслуживание стоит как обычный городской седан. Когда покупал авто в 2012г. за эти деньги в такой шикарной комплектации купить было Нечего и Не у кого...только американцы поставляют к нам в топе и по хорошей цене машины..Следующая машина тоже будет американской..
Достоинства
Отличный дизайн. Великолепное лако-красочное покрытие, реально не царапается от веток в лесу и кривых рук мойщиков в городе. Салон машины легко и быстро убирается и моется, для меня это важно. Отличная шумоизоляция. Мощный и надежный атмосферник..
Недостатки
Маленький топливный бак. Маловат багажник. (расплата за маленькие габариты)

Александр l.
Тверь, Россия
21 Июля 2015 года
Jeep Compass 2.4 (170 л.с.) AT 2012 г.
nadtochy@bk.ru
Заявляют, что бак 56 л, но при включающейся лампочке (а по стандарту это остаток около 7 л), после отключения пистолета заливаю еще около 7 л, датчик бензоколонки показывает от 51 до 53 л. Т. Е. объем бака все-таки больше. Но ведь ничто не мешает взять с собой канистру, они сейчас герметичные.