Jeep Compass 2.4 МТ 2008 г.
Внедорожник, 2.4 л, бензин, 170 л.с., механика
Общее впечатление
отличный семейный автомобиль. Для водителя созданы все условия безопасного и удобного вождения. Отличный обзор, удобные настройки руля и сидения. Для пассажиров много места и спереди, и сзади. Вместительный багажник, а уж если сложить задние сидения!!!!!! Обкатку проходила вместо положенных 500 где-то до 800 км. Не ездила больше 80 км/ч, без резких разгонов и торможений. Т.ч., я думаю, машинка меня отблагодари. С места трогается, как каравелла, зачастую не надо после трогания и на газ жать (если, конечно, не на дороге, а во дворе) - сам катится, ласточка.

irina smirnova
21 Марта 2008 года
Jeep Compass 2.4 МТ 2008 г.
Сергей Шолохов
мне в одноплатформеннике джипе либерти (патриот МК 74) всё нравиться. Проходимость отличная. Стёкла и фары на трассе грязью не заносит, шумка нормальная. Расход по трассе 8-9 л. в городе 10-12л. Заднее сидение регулируется по наклону и раскладывается в ровный пол по раздельности. У меня механика 5-ти ступка - ход рычага короткий, включается легко. 1- я передача короткая как пониженная, со 2-й можно трогаться без проблем как на Ниве и Уазе. 30 см. свежего снега при включении межосевой блокировки преодолевает без проблем. Система стабилизации не душит, но для дрифта в снегу можно отключить. Зимой салон прогревается хорошо, стёкла отходят быстро.