Jaguar XF 3.0 340hp AT 2014 г.
Общее впечатление
Всем привет! Я на ягуаре езжу три месяца. Зацепил он меня еще на первом тест драйве. Автомобиль в котором есть все для парней моего возраста(мне 30 лет).Перед покупкой читал много отзывов единственное в чем были сомнения это объем двигателя но так как полный привод есть только в 3л двигателя взял по максимуму. И вы знаете не прогадал - бензин 3л полный привод то что надо.А по поводу прожорливости кошки хочу сказать и не много и не мало - трасса 9,5-10 город 12-13л(в зависимости от манеры езды)По комфорту соглашусь с предыдущими писателями - полный улет( англичане молодцы).По своим ходовым качества в меру жесткая но при этом в салоне тихо. С телефона писать не очень удобно ))) по этому скажу так автомобиль того стоит что бы почувствовать драйв обладания. Берите и не сомневайтесь. Выделите себя из толпы примелькавшихся BMW и Mercedes (ничего личного)Советую. Лично я взял Ягуар для души и ни капельки не жалею. Есть только один минус - жена с дочкой сказали что теперь у них появилась соперница ))).
Достоинства
В плане комфорта все авто такого класса и в таком ценовом диапазоне нервно курят в стороне
Недостатки
Для меня их пока нет и думаю не будет.оценку 5 за обслуживание поставил просто так ( надеюсь не под качают если что ) А если у кого есть какие рекомендации по выбору зимней резины рад буду услышать( шиповка или липучка ? )

feschuk.sanya2011
Самара, Россия