Jaguar X-Type 2.0 AT 2007 г.
Пробег 120000 км
Общее впечатление
Эксплуатирую кота с момента покупки ,очень им доволен.Подвеска в меру жесткая .У меня стоят 17 дюймовые диски и зимой и летом.В повороты входит на большой скорости легко и не принужденно. На 16 дисках по мягче, но дорогу держит по хуже. Мотор не ураган но тяга хорошая особенно если раскрутить на трассе, песня .Хороший клиренс на дачу зимой легко проезжаю (передний привод).Вообще машина очень красивая (особенно когда чистая) есть у нее своё лицо, не похожа на японские ...обмылки .Комфорт -на передних сиденьях оч .хорошо рост у меня 176 см сзади бабку свою на дачу или ребенка нормально(не лимузин)Вроде как пора менять а чего то не хочется ,не убиваемая подвеска радует.Двигатель с цепью ТО 16тыс.Мой товарищ купил камри в то же время ,что и я,так у неог сломалось даже больше .(если интересно могу написать чего и на каком пробеге). Мое резюме хороший ,добротный ,стильный соответствующий своей цене и очень надежный автомобиль.
Недостатки
Две резинки стабилизатора в задней подвеске на 90000км.
Потёк радиатор на 50000км замена с деталями 11000т.р(А/С
Квант авто)
Чуть облупилась краска на багажнике где номер.знак.
А все остальное по регламенту ТО расходники. Кстати запчасти не стоят космических денег ,как пишут тут менеджеры КОР и ЯП авто.

Вит
08 Апреля 2012 года
Jaguar X-Type 2.0 AT 2007 г.