Jaguar X-Type 2.5 AT 2006 г.
Универсал, 2.5 л, бензин, 194 л.с., автомат
Общее впечатление
Супер автомобиль!!! Получаеш наслаждение когда сидиш за рулем моего ягуарчика! Красавец! Разгоняется быстро, рычит как настоящий зверь. Салон очень комфортный, музыка качественная, даже на очень большой громкости. Очень послушный и маневренный, хотя на первый взгляд кажется большим (относительно).
Зимой, даже в самые лютые морозы заводится с полоборота. Стоял как-то целый месяц в январе, меня не было, приехала, думала не заведется, морозы были под 30, ан нет, завелся сразу! А полный привод, это такой кайф на наших заснеженных дорогах! Раньше у меня был Мерседес С-230, вот его зимой таскало по всей дороге! Буксовал со страшной силой, как только чуть ледком дорогу покрывало, во двор с сугробами лучше не заезжать, там и останешся, это было просто мучение какое-то, ездить было невозможно! А здесь совсем другое дело! Очень довольна машиной!!!
Недостатки
Засорился топливный насос из-за нашего некачественного бензина. Заправлять надо только хороший бензин!

Черная пантера
08 Октября 2010 года
Jaguar X-Type 2.5 AT 2006 г.