Jaguar S 3.0 AT 2000 г.
Общее впечатление
Доброго времени суток! Хотел бы добавить свой отзыв о Ягуаре С-Тайп, 2000 год выпуска двигатель 3 литра 238 л/с, АКПП, серебристый, в пользовании 1,5 года.
Внешний вид супер – для желающих выделиться из серой массы, машина для тех кто знает что есть и другие машины кроме мерседеса. Кстати у нас в Красноярске таких машин практически нет, 2 или 3 еще.. какими марками только не называли!
Салон – натуральная кожа, дерево, куча кнопок и т.д. и т.п., один минус маловато места для задних пассажиров, но у меня на задних сиденьях ездит только восьмилетний сынишка, поэтому проблем нет.
Эксплуатация – двигатель - пушка выстреливает машину с любых скоростей, немного задумчивая АКПП, но вместе с тем переключается довольно мягко и проблем не доставляет. Рулевое, тормоза все ОК. По затратам в общем недорого, не ломается, расход 16 город 10 трасса 92 го бензина, масляный фильтр 600, воздушный 800, замена свечей с работой и прокладками 5000. Больше с машиной делать нечего, только помыть внеочередной раз :).
Как сказал один мой знакомый, ты один их тех у кого он есть, продашь – будешь одним из многих… тех у кого его нет.
Недостатки
сложновата доставка расходников в Красноярск из Москвы

Евгений Водяницкий
Красноярский край, Россия