Иж 27175 1.6 МТ 2011 г.
Фургон, 1.6 л, бензин, 73 л.с., механика
3.3
Общее впечатление
Итак ИЖ-2717 был приобретен нашей семьей как рабочая лошадка для семейного бизнеса,возить небольшое кол-во различных грузов.Авто покупалось в 2011 году новым.Коробка и двигатель от "шестерки",панель от семерки,морда от пятерки,ну а остальное Иж.Вот такой вот микс.При приобретении данного чуда,нам сразу посоветовали антикор кузова,который мы незамедлительно оплатили в автосалоне.После покупки машина незамедлительно отправилась на протяжку всех болтов и гаек.
Начались "суровые" будни эксплуатации. Ездил и накручивал километры по нашей необъятной Родине. От сервисного обслуживания отказался,т.к "жигулист" со стажем.
Недостатки
Итак что же случилось с автомобилем за период эксплуатации.Самая первоя поломка загудел ступичный подшибник,поменяли по "гарантии" в гараже)))затем загудел мост!делать не стал!т.к смысла нет!!!!!это самое больное место каблука!!!! потом полетел моторчик на печке ,пришлось брать новый!за 800руб. . еще поставил решетку в мелкую сетку, чтоб мухи в радиатор не летели,глупо?,но самое главное решетка справлялось со своей задачей.

Плюсы:
1. Машина идеально подходит для домашнего хоз-ва,для выезда на природу в кач-ве "грузовика",автомобиля сопровождения,в который можно что угодно затолкать.
2. Экономичный и вмеру резвый двигатель.
3. Палатку покупать не надо есть будка)))
4. Салон теплый.

Минусы:
1. Двухместный салон.
2.Вечные мелкие поломки(жигулист поломками это не считает)ввиде поломки замка багажника,ручки стеклоподъемника и т.д.
3.Слишком легкий тыл,отсюда посредственная проходимость негружоного.

Ну а в общем машиной доволен!!!!!самое то для не большого бизнеса!!!

dydikoff
Омская обл., Россия