Иж 27175 1.6 MT 2011 г.
Фургон, 1.6 л, бензин, 73 л.с., механика
Общее впечатление
по с равнению с карбоном инжектор прет а так все тоже самое
Недостатки
31032011 купил автомобиль в автосалоне новый гарантийный талон не заполнили Не была произведена предпродажная подготовка совсем загудел задний редуктор
в1500 загудел редуктор 2000 км приехал в автосалон где покупал машину мне говорят что для начало пройдите ТО потом будем разговаривать при этом уточнили что гарантийного договора с заводом нету я уехал с вязался с заводом производителем пришел ответ что договор подписан обращайтесь в автосалон сам поменял масло в редукторе и коробке и в двигателе масло в редукторе было примерно
0,5литра место 1,3л приехал в автосалон сказал про договор ответили что договор они нашли и начили ссылаться что я нарушил условия гарантийгово ремонта потом сказали раз талон не заполнен мы вам поменяем редуктор и больше к нам не приезжал
что еще появиться напишу
220611пробег 10000км все вроде работает редуктор все еще не поменял по гарантии сам прошел ТО-2
250711 пробег 15000км сломался датчик абсорбера 250руб диагностика 100 рублей
поменял редуктор поставили 3,9 появилась тяга на низких оборотах, пропал разгон стал медленный , хотя по трассе бегает 100 км легко расход на трассе 6,5 л город 8
190811 прошел ТО-3 сам

Гринюк Виталий