Иж 2715 1.5 1991 г.
Фургон, 1.5 л, бензин, 67 л.с., механика
Пробег 120000 км
1.5
Общее впечатление
Вспоминаю его только с улыбкой, мы стоили друг-друга. Было у меня кафе, и что-бы было на чём возить мясо,водку, пиво,овощи,фрукты и всё остальное, приобрел я себе"пирожок",на другой автомобиль денег небыло. Дело шло туго - клиента прикормить, с проверками сладить, да и просто с людьми перезнакомиться. Про "пирожок" свой тоже не забывал, ему наливал , когда нужно. Себе сто грамм, а ему болтик какой-нибудь, вот так и работали вместе. Иногда он капризничал, если сильно его нагружу, Ворчит, пыхтит, но дело всё равно доделает. Иногда после работы приходилось ему работать автобусом и ничего против полного кузова девченок он не имел, вез исправно и красиво.А по утрам,бывало, нас подташнивало и один раз его даже сташнило,весь тосол в салон выплюнул через шланг печки. Но ничего, подлечились и опять за дело. А потом я разбогател и купил себе новую "Газель",а друга подарил товарищу. Товарищ его помыл, побрил, покрасил и стал на нем химию возить. Всё бы хорощо, только грустный какой-то стал мой "пирожок", толи от того,что я его предал, толи ему просто не хватало весёлой компании. Он так ничего и не сказал.
Недостатки
Ни кто не хотел брать его на официальное обслуживание. Но среди моих клиентов в кафе, всегда находили "золотые руки" и они помогали мне с "пирожком". А я их вкусно кормил и красиво восхвалял, и все были довольны(кроме жены)

Эрик Маркарян
Саратовская обл., Россия