Иж 21261 2002 г.
Хэтчбек, 1.6 л, механика
3.5
Общее впечатление
отличный автомобиль! и цена мизерная! огромный геморой с запчастями, особенно для тех кто взял его в первый раз!! ( все тки гибрид-есть гибрид!!! на данный момент проводка мозг выносит!! стандартная болезнь редектор своим шумом голову сносит!! (это у друга)!! и соколько б я голову не ломал не пойму какого хрена сделали полностью морду девятки с 6-м движком, а привод задний??? БРЕЕЕД!! и самое главное это то что у меня стоит 6-й двиг. а максимум разгонял только до 140 км/ч и то с натягом, хотя за машинкой слежу и все в норме!!!!
ОБОБЩАЯ выше сказанное смело говорю что это хорошая машина для начинающих, будит с чем поковыряться и задуматься! раздолбаешь и не жалко т.к. стоит копейки! кстати развивает изобретательность т.к. запчастей хрен найдёшь родныых, приходиться выкручиваться!! купишь такую банку потом хрен продашь, но и эксперентировать не жалко! долби не хочу!!!
РЕКОМЕНДУЮ НАЧИНАЮЩИМ ВОДИТЕЛЯМММ!!!!!
за ошибки извяняйтя пишу под градусом!!))))))))
Недостатки
проводка на кузов гдето пробивает!!! скрипит дребежит задняя полка!!! кузовные детали только на разборе можно найти или на южке пробежав не один десяток рядов!! ( пока не нашел! теперь знаю!)) кстати о птичках: подвеска очень мягкая и слабая особенно передняя, советую усиливать сразу или на резких поворотах можно кувыркнуться!

Денис Денис
28 Сентября 2008 года