Иж 2126 1.7 2003 г.
Общее впечатление
Всем доброго времени суток. Начну с того что в этом году я сдал на права и сразу начал подбирать себе авто. Как денег у студента не много было около 70 т.р. присматривал я себе японца ,но пообщавшись с людьми я понял что за 70 японца не купишь ,а если купишь то геморрой! Смотрел объявления, ценник падал ток на Жигули , но жучу уже не хотелось из за квадратных форм ,а на остальное денег не хватало. И вот в один прекрасный день едим на авторынок. Там мы видим наши не любимые Жигули и всякие вёдра на колесах) после часа хождения мы наконец его встретили!! Сначала не поняли что за марка с далека казалось что это девятка ,подойдя поближе я понял что вот мой ЁЖИК))) он стоил 80 т.р.(( пришлось поднажать и найти денег!!! Немного о внешнем виде) цвет синий океан бампера чёрные как всегда) в нутрии можно сказать уютно) стояла магнитола с двумя пищалками в передних дверях, ну короче я влюбился в это авто) купил еду домой разогнал до 110 км.ч. дальше не стал забздел)) но не забздел обгонять грузовик на плохой дороге) ток с ним сравнялся дал газа почти в пол понесло жопу хорошо что не в грузик! И привет кювет засыпанный песком( машина не помялась даж бампер не поцарапался))) осмотрев авто и поняв что всё в норме погнал дальше) забыл сказать машину купил в октябре. Задний привод это плюс)) где знежок или песок можно подрифтовать) дури хватает))) фото буду добавлять)
Недостатки
Первая проблема это замена аккумулятора с русского на корейский ЦЕНА 3220 р. Подготовка к зиме ,замена масла прошла успешно масло лил роснефть полусинтэтика.
В плане поменять здании амортизаторы. Поменять масло в коробке. Заменить свечи. Ну вроде всё машина появилась недавно особо видных проблем нет. Охота приобрести фильтр нулевого сопратевления.

Nekit ENS
Амурская обл., Россия