Иж 2126 1.7 2002 г.
Общее впечатление
без тонировки смотриться как аквариум, но стоит затемнить стекла как становиться конфеткой. поставил би-ксенон, так в темное время суток даже иномарки шугаються. с места берет хорошо и оставляет позади многих. обслуживание дешевое, но почему-то у всех предвзятое отношение к этой машине. многие мастера плюються когда ее видят. но зато когда она не хворает ездить на ней одно удовольствие. бывает сложно найти запчасти на москвичовский движок, но он гораздо тяговитие движка от шестерки.
есть у нее два проблемных места!!! это переднее и заднее левые крылья - к ним как к магниту тянуться другие авто(по городу много таких видел). вот и я приобрел авто с битым задним крылом, а переднее сам шмякнул об 15-ую Ладу.
для себя я решил. что ни за что не пересяду в девятку. по-скольку с моим ростом в 1м93см там тесно, а вот в ежике места навалом....
Недостатки
особо ни каких. в основном замена расходных материалов.
а вообще загадочная машина. когда что то ломаеться и я начинаю говорить о поездке в сервис,то на следующее утро уже все работает.
веселая электрика кнопка обогрева заднего стекла то работает, то нет. не исправность лечиться разговорами об электрике.

Алексей Пехтелев
Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Россия