Иж 2126 1.6 1999 г.
3.7
Общее впечатление
В 99г решил купить новый авто из Ижевска ""Орбита" Приехал из Питера на завод,кое -как за2 дня дособирали,на заводе ,не было только ремней безопасности и ключей,почему объяснить никто не мог,перед выездом с завода мастер предложил "протянуть машину" а то дорога до Питера длинная.Отъехав от Ижевска около 100км машина встала,так как в то время опыта в ремонте небыло,я обратился к мастерам,до которых меня дотащили на буксире,оказалось полетела "таблетка" реле подзарядки аккумулятора,мастер приделал какую-то другую так как родной не нашел,недалеко от Нижнего порвались все резинки держащие глушитель,примотал проволокой,назаправке у Владимира ,отвалился шланг вместе с патрубком привареный к бензобаку,бензином залил всю заправку,под Тверью в хлам разлетелся задний правый амортизатор ,хорошо ,что не убрался,снял его поеал на одной пружине,тк подобных в магазине не было,около Новгорода разорвало ремень генератора,заменил разорвало снова,оказалось шкив погнулся,около тосно загорелось под торпедо,повалил едкий дым,вся электрика отключилась.До Питера на лямке добирался.Приехал ,отремонтировал,продал себе в убыток и перекрестился,не нужен мне таклой автомобиль.Ах,да чуть не забыл,это было в январе и пока перегонял все задние крылья покрылись жуками ржавыми,хорошо ,что на заводе ,маленькую баночку краски в багажник сунули,подкрасил.
Недостатки
За 2400км пути от Ижевска до Питера сломалось все ,что смогло сломаться,это притом ,что машину "протянули на заводе" за доп плату.

Александр Осипов
Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Россия