Иж 21251 1.5 1988 г.
Общее впечатление
Иж 21251-машина супер!!!!!!!!Эксплуатирую её с 1988года.Ни одной серьёзной неисправности(я уже не говорюо поломках, поблемах и т.д.) за 22 года плотной езды (400 000) всего один раз поменял выжимной подшипник и то...Думаю это из-за того , что моя младшая немного перестаралась на автодроме, когда я её учил водить лет 10 назад. Это не машина-сказка!Выносливая, неприхотливая.Маневренности слегка не хватает, да нам, старикам, на кой шибко-то ехать!Идет себе по трассе 100-120 и слава Богу! на нашинских дорогах всё одно-быстрее не поедешь!!!!!!!!!!!!
Недостатки
В зиму 2002года какая-то дура "въехала" мне в бампер в самом центре города.У неё-вся "морда"-в хлам! У моего "ИЖа" слегка помятый бамперок , да разбитый правый групповой фонарь. Сбил с ейного фраера(когда подъехал на "разборку") 450 гривен.По тому курсу это было где-то 100 баксов.На рынке купил новый бампер за 30 баксов и фонарь -за 20!Всех делов!Дай Бог здоровья разработчикам, конструкторам, инженерам и работягам за создание такой машины. Теперь уж таких просто -не делают!!!!!!!!!!!!!

Олег Харченко
Донецкая обл., Украина