Infiniti M35 3.5 AT 2007 г.
Седан, 3.5 л, автомат
Общее впечатление
Купил машину в ноябре 2007 года и начало эксплуатации пришлось на начало зимы, что согласитесь накладывает свои отпечатки на любой авто. До зтой машины была Ниссан Максима, очень приличной, последней комплектации, но в силу устаревания марки и снятия с производства решил перейти на новую. Первые месяцы эксплуатации М-35 прямо скажу присматриваемся друг к другу. У меня большой стаж вождения и эксплуатации машин и должен отметить, что пока я очень доволен машиной. В тяжелых зимних условиях, с учетом состояния наших дорог, она сразу показала свои замечательные ходовые качества и возможности. Полный привод зимой это действительно великолепно. Добавим к этому большой запас мощности двигателя, системы стабилизации и т.д. и вы уверенно чувствуете себя в сложных зимних условиях, а это поверьте дорогого стоит. Эргономика - лучше не встречал! Соотношение цена-качество выше всяких похвал. Думаю на нынешнем российском авторынке по этому показателю с ней никто не сможет сравниться. По остальным ходовым и эксплуатационным качествам пока выводы делать рано, будем набирать опыта и осваивать возможности.
Недостатки
За пять месяцев эксплуатации проблем по техническим причинам не было.
Чтобы уже хотел пожелать производителям на будущее:
1. Если бы машина была шире по корпусу на 3-5 см. она бы здорово выиграла и в дизайне, и в комфорте, и в вопросах динамической устойчивости на дороге;
2.Есть недочеты по опциям которые на автомобилях такого бренда просто недопустимы. Например почему не складываются зеркала заднего вида, хотя в описании это вроде присутствует. Почему нет встроенного навигационного комплекса?
Думаю пока этого хватит.

Романенко владимир