Infiniti G 37 AT 2009 г.
Общее впечатление
Всем доброго времени суток ! Сегодня прошел ровно год как я имею удовольствие управлять этим чудным авто , пробег на данный день 23000 тысячи . Динамика очень достойная , у меня уже рейсталинговая версия 3.7 мотор 330 лошадок и 7 ступенчатый автомат на полном приводе ! за год ничего не ломалось , хотя дилер мог бы и работать по лучше ,я сравниваю с Лексусом бизнес кар , лучше обслуживания я не встречал ! Про машину могу сказать коротко маневренность , динамика ,управляемость на высоте ! Подвеска жестковата но так и должно быть для спорт седана , автоматический подключаемый привод очень впечатляет зимой и дает чувство уверенности на скользкой дороге .Порой можно выключить музыку и просто наслаждаться ревом мотора Нажми только на педаль и она готова выстрелить как пуля . Я доволен этим Зверем ) всем удачи на дорогах и не забывайте уступать дорогу другим участникам движения ибо от нас зависит вежливость на дорогах !
Недостатки
серьезных проблем не было

молчун молчунов
02 Февраля 2011 года