Infiniti G 35 315hp AT 2008 г.
2.5
Общее впечатление
INFINITI - это ведро с гайками. Я не знаю кто пишет положительные отзывы. Проблемы начались при пробеге в 2000 км. Повело диски. Потом тоже самое на 7 тыс. " раза мне их иеняли по гарантии. Потом вышло постановление всем дилерам прекратить замену дисков. Я пошел дальше. Достучался до представительства - долго с ними ругался. Добился того что мою машину взялми на экспертизу. Итог - конструктивный просчет автомобиля. При массе в 1800 кг данные тормоза не эффективны и их будет вести всегда. В чем я у убедился. Дилер делал всякие доработки - но все это не помогает ( ставили пластмассовые кожухи , протачивали диски). Мастера на сервисе не отрицают данного факта и предлагают установку тормозной системв брембо за 200 тыс рублей.
Про ТО - цены это просто ужас. Мало того что раз в 10 тыс обслуживать. У меня были ТО по 40-45 тыс рублей.
Постоянная проблема это форсунки омывателя. Это вообще ужас какой то. Они засоряются постоянно - ответ сервисменов - так на всех машинах.
Три раза у меня отрывалась пластмаска, которая держит коврик. Гарантии она не подлежит
Про управляемость - честно так себе. На больших скоростях машина не устойчива. Почему? Очень узкая и длинная.
По лужам на ней ездить нельзя так мне сказали в Дженсере иначе диски будет вести.
Двигатель тяговитый я в 13 литров на 100 вкладывался
Но с дисками и колодками я намучался. Сначала каждые 2000 км менял, потом забил на это. Ездил не быстро и ждал идиота кто у мне купит это ведро с гайками. Нашел и сразу продал
С уважением, Дмитрий
Недостатки
Тормозные диски
Тормозные колодки
Крепежи ковриков

Дмитрий Гридин
23 Сентября 2009 года
Infiniti G 35 315hp AT 2008 г.
Павел Поляков
Вывод: хочешь гоночный аппарат, плати деньги. А то хотел рыбку съесть и на *** сесть.