Infiniti G 2007 г.
Седан, 3.5 л, автомат
Пробег 12000 км
Общее впечатление
Это лучший легковой автомобиль из тех,что уже были(Infiniti M45,Lexus gs300,Toyota Camri 3.0,.....)Всё отлично,особенно безумный драйв,напористость,управляемость,тормоза, да всё.Привод в машине задний,колёса задние стёр через 8 тыс.км.(правда на М45 стёр за пару вечеров и продал с пробегом 2500 тыс.миль-машина дикая и не управляемая,на мой взгляд очень мощная или тяжёлая,особенно задок.Но адриналинистая...)Поэтому следующую выбрал G35.Дизайн красивее,едет лучше(с места даже М45 рвёт,да и потом отрывается)Максималку наверное забыли поставить,- получается 260 км.час.Коробка работает обалденно,во всех режимах,даже не очень хочется включать спорт.Первая,вторая -влипаешь в сиденье.В занос сорвать тяжело,но очень приятно ездить с отключённой ЕСР,и шлифовать в поворотах-СУПЕР!Денег стоит однозначно достойных и равных нет!Звук мотора на М45 был лучше?-но она бешенная,управлять надо быть ассом.Мне 37 лет,кажется ездить немного могу,но М45 с её 345 л.с. я боялся.Очень советую останавливать свой выбор на Инфинити G35 нового поколения(у меня цвет красный-смотрится правильно)но цвет- каждому своё.Всем желаю удачи и успехов.

Роман Антошин
Украина