Infiniti FX 37 AT 2011 г.
Внедорожник, 3.7 л, бензин, 333 л.с., автомат
Общее впечатление
Ездила на ЕХ, и вот в Дженсере увидели лимитированную красотку, карбон, алькантра на потолке, темные диски и молдинги, отделка салона кожей, спорт. Добавили омыватель задней камеры ( ставить обязательно! ) , подогрев задних сидений ( ребенку) и уже позже шумоизоляцию сделали. Она никакая, это правда. Машиной довольна, радует дизайн , драйв от езды. Даже если настроение не очень, едешь, получаешь удовольствие и жизнь налаживается. ЕХ думала менять на европейца, ауди или мерседес ( вообще от кайена слюни, но не по карману), но как начинала собирать опции ( пустую машину совсем не хочется) , а опции у них начинаются с подогрева зеркал !!! и набирала то к чему привыкла в инфинити , цена вырастала в полтора раза. Поэтому fX-37S LIMITED.- это то , что надо!
В ЕХ у меня была прикольная штука, с кнопки можно было закрыть заведенную машину, т е ребенок , в зависимости от времени года, сидел в прохладной или теплой машине и смотрел кино, пока мама быстренько платила по счетам или покупала фрукты. Я думала, что у инфинити так везде, и даже растерялась когда FX мой распрекрасный не закрылся. Ну еще вот щумоизоляцию пришлось делать. Ах, забыла, был еще сюрприз: на трассе на скорости от 160 до 180 засвистело стекло у водительской двери. Противно так... До - тишина, свыше - пропадает, а 160 и вешалка. В дженсере решили проблему со 2 раза, так как установить и зафиксировать дефект не могли, на мкаде в рабочее время не разгонишься, пытались отмахнуться даже. Проблему решил звонок в нисан. Что там исправили, так и не поняла, но все нормально. И последнее, этой зимой в мороз не закрылась дверь, замерзла ручка. Надо срочно ехать, а дверь нараспашку. В отзывах прочитала, оказывается не одна я такая. Звоню, говорят: примотайте чем нибудь дверь к рулю, пришлем эвакуатор. Пока ждала эвакуатор, машина нагрелась и дверь захлопнулась. Дурацкая ситуация . В салоне по секрету научили, если что, нужно силой притянуть дверь и нажать центральный замок, там что то соскочит и дверь открыть можно будет только снаружи. Но ехать будет можно ( очевидно к ним). Клоуны!
Ну вот , это неприятные моменты. А в общем и целом машину люблю, акула настоящая. Считаю ее женской, девчачий у нее характер, как мне кажется. На скорости на наших дорогах, за руль лучше держаться двумя руками , обзор нормальный, к габаритам привыкла за день. Какая бы грязная она ни была, омыватель задней камеры решает проблему с обзором, музыка хорошая. Качество кожи на сиденьях могло бы быть получше, но меня это не очень волнует. Удачи всем на дорогах и внимания. Потеплело и аварии стали серьезнее
Недостатки
Проблемы перечислила выше. Ну ТО наверное дороговато еще, хотя когда думала о порше - вот там дорого

Ptichka
19 Апреля 2013 года
Infiniti FX 37 AT 2011 г.