Infiniti FX 37 AT 2011 г.
Внедорожник, 3.7 л, бензин, 333 л.с., автомат
Общее впечатление
Всем здравствуйте, вот и прошло пол-года с момента покупки авто. Обо всех плюсах я писал в первом отзыве, и в этот раз раз остановлюсь скорее на недостатках. До сих пор не найду оптимального положения в кресле, вроде все хорошо, но что то не то, периодически меняю настройки кресла и руля. А на заднем диване очень удобно, сидел сам однажды, везла супруга. На заднем диване, я сразу ставил подогрев, но дочь редко им пользовалась, видимо сказывается перфорация кожи, сам я также включал подогрев всего ничего. На авто установлена сигнализация с пуском, в мороз просто незаменимая вещь, а вот подогрева руля не хватает. Крайне плохо работают форсунки омывателя ветрового стекла, просто хрень. На высокой скорости вообще нет струи, хотя пробовал заливать разную незамерзайку. И самое главное, я не знаю в чем причина, но в мороз от -5 дверь водителя не открывается!!!! Все двери нормально, а водительская предательски не открывается. Подходишь так на парковке к машине, видишь других водителей, здороваешься, а потом позорно щемишься через заднюю дверь открыть дверь водителя! Хочу сказать, что при мойке мне продували замки, а я обрабатывал замки и силиконом и вдшкой, но ничего не помогло. Должен сказать, что дверь не открывается только впервый раз в день, и так случается не каждый раз, как будто лотерея. Да, еще фары не много запотевают, на каком то сайте ниссан читал, что это норма! Теперь про расход топлива, расход у машины хороший, и я знал на что иду, в настоящий момент в зависимости от морозов и манеры езды он вальируется от 20 до 24 литров. Вот так. Ко всему остальному нареканий нет, машина радует каждый день. Поставил несколько допов, но не у официалов, зачем платить больше, если есть дешевле. Вобщем все, есть вопросы обращайтесь.
Недостатки
1. Иногда не открывается дверь водителя
2. Плохая работа омывателя
3. Конденсат в фарах при морозах

слава гор
21 Марта 2012 года
Infiniti FX 37 AT 2011 г.