Infiniti FX 3.7 AT 2010 г.
Внедорожник, 3.7 л, бензин, 333 л.с., автомат
3.5
Общее впечатление
Авто приобрел в "Дженсере",проехал всего 740 км( по времени 1 месяц).Привыкаю к этому шустрому,юркому зверю.Все нравиться,разве что шумновато в салоне как то ,по сравнению с "Вольво ХС 90",да и руль надо держать крепче на колее.Все остальное просто супер.Все радовало на первых порах :оригинальные 21 диски,жабры,дизайн.
Но радость была недолгой....
Недостатки
Приехал на третий день после покупки в сервис на 68 км,говорю,как то не характерно она поддергиваеться на старте.Мастер мне в ответ-что Вы хотели,авто то ,почти спортивная,так и должно быть.Я стал по немногу привыкать.Прошел ровно месяц после покупки. Еду в пробке-рывками,остановками.Вдруг она поддергнулась и заглохла.Завожу и снова то же самое.И так всю дорогу ,пока добрался домой.Добравшись на следующий день на сервис ,на этот же 68 км,мастер предварительно говорит -виновата спутн. сигналка.Оставили до вечера на сервисе. Только через двое суток нахождения у них авто ,я решил позвонить и узнать в каком состоянии мое авто( от них никакого звонка в течении этих суток не поступало).Мне отвечают,такое впервые-накрылась коробка АКПП ,будем производить замену.
Вот такая радость ,заплатить уйму юаней за металл на колесах.
Прошло полтора года- накрылась мультимедиа.(((

ГРАФ
09 Декабря 2010 года
Infiniti FX 3.7 AT 2010 г.