Infiniti FX 35 AT 2009 г.
Внедорожник, 3.5 л, бензин, 307 л.с., автомат
Общее впечатление
Любая марка для каждого пользователя индивидуальна. У меня богатый опыт эксплуатации машин от эконом до премиум класса. Мне очень быстро надоедает ездить на одной марке продолжительное время. Про Инфинити FX я бы такого не сказал. Харизматичный дизайн, солидная отделка салона, отличная динамика, богатая комплектация! Конечно, если добавить эл.подъемник задней двери и подогрев заднего ряда сидений, - это был бы идиал в моем понимании. Из того, что не очень: несмотря на внешнюю солидность в размере, в салоне, на втором ряду, не так много места. Подвеска жестковата. Хотя, по Европейским дорогам этого не заметно. Сказывается российская действительность наших дорог, местами плохие дороги в купе с жестковатой подвеской, заставляли иногда напрягаться. При всем том, что элементы подвески работают безупречно. И за 3,6 года эксплуатации, с ней ничего не произошло. Опять же, кто как ездит. Я аккуратный и бережный водитель))). Продал по финансовой необходимости.
Недостатки
Особых проблем не было. Могу сказать только, что слабоваты тормоза для такой динамичной машины. Часто менял колодки, чтобы не попасть на тормозные диски.

Fill
Тюменская обл., Россия
27 Августа 2012 года
Infiniti FX 35 AT 2009 г.
андрей калабин
Ребята ,не надо писать плохое о Финики . Когда покупаешь такую машину надо знать все о ней , тогда не будет проблем . Не понимаю тех людей кто купил ее и пишет это плохо ,то плохо . Эта машина икона стиля . Всем удачи на дорогахь