Infiniti FX 2007 г.
Внедорожник, 3.5 л, бензин, 280 л.с., автомат
Общее впечатление
Автомобиль брал с рук в 2013 году. Перед суровой зимой решил его подготовить. Я был в очень приятном удивление аппарат люксовый а цены как на жигули, вот понимаю МЛ- 350 2007 года заехал в сервис с тебя 10-15 штук сдерут это не считая рулевых тяг и пневматики т.к. цены начинаются от 40 штук и выше. Дождался долгожданной зимы поездив немного стало грустно не хватает снега хотя бы по колено что бы ощутить прелесть внедорожника. Долго ждать не пришлось, в один прекрасный день приехал сделать осмотр строительного объекта и увидел огород весь в снегу, решил попробовать если застряну то народ рядом поможет. И вот я заехал, проехав метров 15 остановился из за того что больно как то легко идет. Захотел посмотреть глубину сугробов открыв дверь был удивлен еще сантиметров 4-5 и дверь будет задевать сугробы. Когда я выехал с участка, радости не было придела за внедорожные качества.
Достоинства
Крепкий автомобиль.
Запчасти не дорогие.
Комфортный.
Скорость набирает быстро.
Проходимость хорошая.
Теплый.
Работает очень тихо.
Особенно получаю наслаждение от камеры заднего вида, открывание дверей без ключа и от многого другого в том числе от музыкального звучания
Мое мнение автомобиль стоить должен дороже так как японцы скрестили два авто это комфорт + надежность мерса и прочность + недорогое обслуживания тойоты.
Недостатки
После инфинити трудно подобрать другой автомобиль. А в остальном недостатков нет только плюсы плюсы и еще раз плюсы

Евгений
08 Февраля 2014 года