Infiniti FX 35 AWD AT 2007 г.
Кроссовер, 3.5 л, бензин, автомат
2.3
Общее впечатление
Нормальный автомобиль, но жрет много - по 18-19 л/100 км зимой. Возможно из-за старой коробки. Как-то поездил на новом Fх 37 - у него расход в 9.5 на трасе укладывается.
из недостатков - убогий салон ( как из 80-х) не комфонтные седенья- сидишь как в кресле. - устает спина. Но зато протая конструкция всего - как говорит наш механик - любой тракторист - починит. Дешевые расходники и запчасти. Удобный электоролюк .
из недостатков - светлый салон - который постоянно пачкается. Маленький багажник. Зато высокий клиренс. Но важно не забывать - это кроссовер , а не внедорожник. - Как то зимой узнал об этом в глубоком снегу- пришлось копать.
В магнитоле есть ченджер на 6 дисков но нет USB. И нет подогрева руля и лобового стекла - это уже минус.
Не удобна посадка на заднее сиденье- но я сзади не езжу.
На что поменять FX в голову не приходит.. Долго искал - но к сожалению, после него ничего не нравится.
Думаю о замене салона на свежий от более новой модели. Это будут дешевле замены на новый .
Недостатки
пришлось менять тормозные диски - зато они дешевые - по 1500 руб за шт.

СЕРГЕЙ
Смоленская обл., Россия
10 Ноября 2013 года
Infiniti FX 35 AWD AT 2007 г.