Infiniti FX 45 328hp AT 2007 г.
Внедорожник, 4.5 л, бензин, 328 л.с., автомат
Общее впечатление
Купил машину у знакомого. До этого ездил пять лет на Мурано, который покупал у дилера. Думал что после Мурано больше ни когда НИССАН не куплю. Намучился.
Однако попутали бесы. Мой знакомый отдал Инфинити ниже рынка, часть взял деньгами, а остальные услугами, которые оказывает моя фирма. Так получилось, что я поменял Мурано на Инфинити. Первые впечатления хорошие: мощный мотор, мягкая подвеска, и вообще Мурано полный отстой по сравнению с этим автомобилем. Но НИССАН есть НИССАН! Без мелких пакостей не обходиться.
Недостатки
Здравствуйте.
Помогите разобраться: купил машину у знакомого, бывший хозяин брал этот автомобиль новый, у дилера, сказал, что за четыре года эксплуатации проблем никаких не было. Я после покупки отремонтировал то, на что прежний хозяин просто внимания не обращал. Но осталась одна проблема, с которой мне не разобраться: машину колбасит по колеям, да так что руль приходиться держать двумя руками, чтобы не вылететь на встречку.
В сервисе говорят, что с подвеской все в порядке, в чем проблема не знают. Кто-то сталкивался с такой проблемой? И если да то, как её решили?

Алексей
18 Сентября 2011 года
Infiniti FX 45 328hp AT 2007 г.
МАКС Филипп
резина может
Денис
Резина. На штатной такого не было, на 50000 поставил TOYO и начала машина рыскать по дороге. Сейчас Bridgestone полет нормальный.
Александр Иванкин
проверь схождение и геометрию кузова может оси поразному едут