Infiniti FX 2006 г.
Внедорожник, 3.5 л, автомат
Общее впечатление
За рулем этой машины - третий день. Первые наблюдения.
Агрессивный дизайн.
Мощный двигатель. Часто "метет" хвостом. Немного настораживает, но пока все нормально.
Очень продумана система доступа без ключа. Работает так - как должна работать. Открывает ту дверь у которой ты находишься.
Большой дисплей на передней панели удивляет своей бесполезностью. Огромный экран с надписью FM 105.6 мозолит глаза. Для той информации которая на него выводится достаточно и маленького дисплейчика.
При включении заднего хода на дисплее появляется картинка с видеокамеры. Вначале, новая для меня фишка, радует. Но потом понимаешь, что информации от штатных паркторников доверия больше. А в снегопад изображение пропадает. Надо выходить, искать камеру и чистить от снега. Потом поищу.
Раскладывал спинку заднего сиденья. Полчаса ощупывал диван со всех сторон. Пришлось достать инструкцию. Рычажки регулировки задней спинки без помощи инструкции не нашел бы никогда.
О шумности, плавности хода, писать пока не буду. Первые дни - эйфория! В любом случае - автомобиль отторжения не вызывает
Фишек много. По мере ознакомления буду описывать.
Недостатки
Эксплуатация 3 дня. Какие проблемы?
На третье утро напрягло - что завелся с третьего раза. Но не знаю, может это сигнализация?
Будут новости напишу.

Юрий Гаврилов