Infiniti FX 3.5 AT 2005 г.
Внедорожник, 3.5 л, бензин, 280 л.с., автомат
Общее впечатление
Решил написать теперь полноценный отзыв об автомобиле так как была длительная поездка и накопилось множество новых ощущений и держать в себе их не могу),вообще изначально покупку именно этого автомобиля не рассматривали,но потом решили надо взять поэксплуатировать,а если не понравиться избавиться,но по сравнению с тем что было,а это Lexus и Kia Sorento и X5,этот автомобиль больше подходит моим амбициям и характеру).Двигатель отличный и при езде чувствуется огромный потенцеал-если конечно вы не Шумахер,отличная управляемость по трассе как по рельсам и кто говорит,что колею ищет,а как вы хотели если подвеска жёсткая???Достаточно настроек чтобы удобно устроиться за рулём,я 190 и мне хватает места чтобы чувствовать себя комфортно,боковая поддержка у кресел тоже немало важная штука если ехать долго-очень удобно.Обгоны выполнять достаточно просто потому как двигатель подхватывает отлично!Камера заднего вида тоже отлично помогает,кто не особо чувствует габариты машины!Как и Я!Посадка тоже не очень высокая очень нравится,а то пилять как на камазе сидишь!В поворотах супер нет кренов уверенно,ни как на Соренто!Лексус лёгкий,он как игрушечный какой-то!Расход само собой значительный14-по трассе,17-20 город,но если очень стараться эти показатели могут быть и поменьше),но за такую уверенность и ощущения можно и затлатить.Материалы отделки достаточно качественные и прятные и глазу и рукам,ничего особо не торчит всё эргономично и понятно.И умный автомобильчик всё таки!!!А ещё хотел добавить про ремонт)))!Аккамулятор приказал долго жить,стали меня и писец одно за другое цепляется),не просто всё там,так что кто захочет сам поменять-дотовьтесь к тредностям небольшим!И кто там говорит,что он женский-тут прочитал,БРЕД!!!В каком месте???Скоро и камазы жетские будут наверное)))!
Недостатки
;-)НЕ БЫЛО-ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ!

ИнкогнитО
28 Февраля 2011 года
Infiniti FX 3.5 AT 2005 г.