Infiniti FX 4.5 AT 2003 г.
Общее впечатление
Уважаемые коллеги! Ну что еще положительного можно сказать о моей машине, кроме того, что Вы сами сформулировали своими точными вопросами. Мои ответы на них являются лучшей иллюстрацией автомобиля!! Не раздумывая, отдаю по всем позициям максимальное количество респектов в виде звездочек, ибо это заслуженная и объективная оценка машины по всем параметрам.
1. Дизайн - сами знаете, машина - лидер в новом направлении!
2. Приспособленность к России - на удивление высокий уровень!
3. Эргономика - выше всяких похвал.
4. Надежность - из всех автомобилей, которыми я обладал (это минимум 10 ведущих мировых иномарок), наивысочайшая! Четыре года беспроблемной езды много означает - любой автомобилист подпишется под моими словами.
5. Комфортабельность - ставлю только 5!! Может быть кто-то поспорит об удобстве задних пассажиров, но я отвечу - бывает, езжу с водителем, и езда сзади устраивает вполне! Заслуженные 5!
6. Ходовые качества - 5 баллов и без комментариев! Кто хоть раз был внутри моего авто (такой машины) всегда будет вспоминать поездку! Мощь, красота, элегантность, качество!
7. Отделка - снова революция в автомобилестроении - это известно всем.
8. Цена - супер, сравнивая с другими автомобилями такого уровня.
9. Обслуживание - улучшается с каждым годом! Вот и авторизованные центры появились. Регулярно и по регламенту делаю ТО, и за 4 года активной эксплуатации не потребовалось ничего более этого.
10. Имидж - девчонки головы сворачивают, а про ребят уже и не говорю!
Недостатки
Проблемы существуют всего две:
1. Уровень автомобиля требует и повышения уровня своего имиджа. Работаю над этим постоянно.
2. Столько девчонок я просто физически не смогу! Сколько готово... покататься в моем авто! Причем немедленно и... везде!!!
Вывод: БОЛЬШЕ ИНФИНИТИ, ХОРОШИХ И РАЗНЫХ РОССИЯНАМ И РОССИЯНКАМ!

Игорь Мстиславович Микрюков
16 Сентября 2007 года
Infiniti FX 4.5 AT 2003 г.