Hyundai Verna 1.4 МТ 2008 г.
Общее впечатление
Авто супер . Это моё первое авто выбирал по началу лачетти (посоветовали) ,но вдруг заметил верну интересно стало не видел некогда таких да тем более я неравнодушен к хендаям (учился на акценте).Так вот подошел к авто поглядел вроде норм ,главное было чтоб авто надежен , удобен и в обслуживании не затратно . Потом присел и естественно прокатился и я понял ,что 0_0 это моё , да дизайн вроде норм ток передок под сомнением , но это не главное для меня . Приобрёл верну 2008г с пробегом 72ткм , но тут вопрос, обычно просто так авто не спихивают хотя знакомые говорили после осмотра авто ,что все в порядке , но всё-же . Поездил с довольным лицом неделю ,вот первое с чем я столкнулся было эур ,выключается в любой момент, как выяснилось эта причина почти всех верн , а замена эура вместе с рулевой рейкой не слабо стоит. Полистал форумы и т.д потому как гарантии нету вот и меняй за свой счет а ведь это брак производителя ,вот такая не стыковачка. Все-же доказал этот брак и заменили ЭУР , по ходу сделал диагностику авто, всё таки 2008 г, на что мне дали заключение : верна в отличном состоянии. На данный момент было заменено: все расходники , масла, тормозной , антифриза , стойки каяба газ, диски тормозной брембо, пружины ( 11р вложений ). Итог : авто и вправду надёжен за полгода эксплуатации нет нареканий и по железкам не кусается , кто думает брать мой совет однозначно ДА!
Достоинства
Дешево в ремонте
Надёжность
Удобный
Достаточно шустрый
Недостатки
Дизайн. Для меня желательно посерьёзней бы

Дмитрий
Курск, Россия
16 Сентября 2014 года
Hyundai Verna 1.4 МТ 2008 г.