Hyundai Verna 1.4 AT 2008 г.
3.5
Общее впечатление
Хорошее. За те деньги что я успел взять-отлично. У нас на хохляндии- Акцент. Покупал в середине декабря 2008 года в разгар скачка доллара - бакс был 10гривен машина 72900 с коробкой автомат т.е обошлась 7300 зелени. Через 4 недели после приобретения поднялась цена до 124000грн. В общем доволен. По ходовым качествам- для автомата движок слабоват, коробке не хватает 5й передачи, дорогу держит хорошо, вообще данная комплектация замечательна для дам. Супруге нравится за рулем этого автомобиля. На автомат зимнюю резину надо брать шипованную так как на гололеде тяжело плавно дать газ. Остальное каждый оценит сам- салон (мне не нравится что очень светлый- пачкается), багажник, неплохо смотрится со стороны и т.д.
Недостатки
Aмортизаторы - гаvno по надежности. При пробеге около 2000 ( вторая зима) начали стучать (поменял стойки и резинки стабилизатора (думал там проблема)) пришла весна - стук пропал, сейчас опять стучат. Жду тепла, думаю весна отремонтирует. Еще появилась проблема с замками дверей- попадает вода куда- то в замки и не закрываются двери -водительская и задняя правая пока не отогреются. Смазывал -не помогает (если после дождя или мокрого снега ночью мороз- утром проблема. После разморозки все нормально до первого потепления с дождем или мокрым снегом и если ночью мороз - смотри решение проблемы выше). Не держат фиксаторы дверей в открытом положении - конструкция гаvno лекарство -ремонт в домашних условиях(замена резинок в фиксаторе).

Михаил Сериков
Донецкая обл., Украина
23 Февраля 2011 года
Hyundai Verna 1.4 AT 2008 г.