Hyundai Verna 1.4 МТ 2008 г.
Седан, 1.4 л, механика
Общее впечатление
Купил и ненарадуюсь. Шел в салон ВАЗ покупать Калину, но по пути зашел в хундай и влюбился с первого взгляда. Теперь как увижу Калину, становится дурно - я тоже мог стать калиноводом. А так всё прекрасно. Правда колёса слышнее двигателя и иногда из-за этого забываешь переключаться и пилишь на пониженной. Может кто подскажет - если мастикой арки намазать, поможет? Расход топлива 10 на 100, многовато для города, но говорят пока обкатка - нормально. За городом 7 вышло. На трассе ехал 130, она просила ещё, но пока рано - ещё девочка. Скорость вообще не чувствовал. После классики ваз 06 кажется немного жестковата. В августе собираюсь совершить поезку тыщь на 10. Впечатления опишу после... Я взял самую дешёвую комплектацию. Сейчас жалею - надо было не скупиться. В автосалоне сказали, что первое ТО через 15 тысяч, мне кажется многовато. Может кто подскажет - буду очень благодарен. Говорили для высокорослых машина маловата. У меня 188, но мне как раз. Правда сиденье до конца отодвигаю, может задним, за мной и тесновато, но ведь машину для себя берёшь
Недостатки
Пока вообще никаких проблем.

Sashapitersky
Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Россия
20 Июня 2008 года
Hyundai Verna 1.4 МТ 2008 г.