Hyundai Verna 1.4 MT 2008 г.
Общее впечатление
Отличная, прыткая машина!!! Плавная, быстрая!!! Я доволен!!! Внешний вид меня сразу поразил еще в автосалоне. Пошел присмотреть автомобиль в пределах 400000 руб. Модель новая - был приятно удивлен! Как говорится - любовь с первого взгляда! На трассе легко доходит до 160 км в час. Дальше гнать не стал - новая пока, надо обкатать! Повороты на скорости проходит легко! Как будто приклеенная к дороге. В салоне комфортно! На скорости - как в самолете себя чувствуешь! Отделка салона тоже поразила - светлый низ очень смотрится! Опять же светлый пластик легко моется.
У меня рост 182 см, но мне вполне удобно. Я читал, что с ростом свыше 180 - тесно в ней. Ерунда! Надо правильно регулировать сиденья и руль!
Обзор великолепный! Зеркала заднего вида удобные.
На февраль2012 года прошел 43т.км. Полет нормальный. Регулярное ТО - проблем пока нет. Правда сменил передние стойки на 30т.км. Пора машину обновлять, а жалко, но надо! 1.4 слабоват - на серпантинах на юге почувствовалось.
Недостатки
Пока никаких проблем! С климат-контролем было бы удобнее.

Аlex
Саратовская обл., Россия
28 Мая 2008 года
Hyundai Verna 1.4 MT 2008 г.