Hyundai Verna 1.4 MT 2008 г.
Общее впечатление
покупал автомобиль в начале апреля в нижнем новгороде. впечатлений много, все таки иномарка .
не гремит, не стучит, не издает посторонних звуков, как это случаеться на вазах .просто приятный удобный автомобильчик, да еще автомат, сел и поехал
особенно меня порадовали зеркала ,спасибо отдельное производителю. большие и обьемные, все видно и электроусилитель руля реально одним пальцем крутиться
домой ехал своим ходом 3000 км, очень простой в управлении едешь и отдыхаешь
настораживает светлый салон, под ковриками что будет через зиму. но я думаю чехлы помогут и места мало на водительском сидении для высокого человека, но в потолок не упираешься как это было на девятке
машина не шумит как тут многие описывают, только на обгонах немножко автомат тупит ,но наверное так придумано чтобы быстро не ездили и как то не понятно аудио подготовка есть а магнитолу забыли
и еще сразу ставьте защиту картера ,очень полезная вещь ,убедился лично. под казанью влетел в яму ночью, так что защита помогла у нас ведь дороги хреновые
Недостатки
проблем нет никаких .завтра поеду на учет ставить, там гайцы крови попьют, они это любят делать

виталий коваль
Ханты-Мансийский АО - Югра, Россия
14 Апреля 2008 года
Hyundai Verna 1.4 MT 2008 г.