Hyundai Verna 1.4 MT 2006 г.
3.3
Общее впечатление
Купил Верну в июне 2008г. в салоне у официального дилера. Машиной доволен, хороший дизайн (черный цвет), диски литые в цвет кузова, тонировка в общем отлично смотрится!
К тому же у нас в регионе машина очень редкая, т.е. не приедается. Зимой не проблем с запуском, теплая, хороший багажник входит 4 колеса на 14. Только не могу понять почему Верну перестали продавать в России. Да салон светлый, что доставлет неудобства, но с помощью современной автокосметикой справляюсь без проблем. Кстати лакокрасочное покрытие устойчиво к сколам. Подвескам не любит волн, машину начинает раскачивать. Конечно это не немецкий или японский автомобиль, но для своего класса хороший, добротный автомобиль! Кстати сборка Турция, что никак не влияет на качество сборки.
Недостатки
На 22000 поменял правую передную и левую заднюю стойку, потекли. Списываю на зиму температура за -30. Дребезг в рулевой колонки, огрехи электроусилителя руля, насколько знаю с этой проблемой сталкиваются многие.

Станислав Кандрашёв
Хакасия
02 Ноября 2009 года
Hyundai Verna 1.4 MT 2006 г.