Hyundai Tuscani 2005 г.
Купе, 2.0 л, автомат
Общее впечатление
Наконец я нашел СВОЙ автомобиль! Это без сомнения одна из удачных моделей в рейтинге мировых марок! Предельно простая,а это для меня лично очень важно.Чем меньше наворотов,тем меньше они выходят из строя,хотя все необходимое в нем есть(но если кому важна электрорегулировка кресел с памятью,или куча подушек безопасности....В этом авто всего этого нет). Конечно,каждому своё! А меня лично,этот автомобиль устраивает во всём,а главное,он совершенно не доставляет никаких хлопот.Он не требует абсолютно ничего! Просто его нужно полюбить и он ответит взаимностью. Не забывайте вовремя его обслужить и он откликнется благодарностью! А какое удовольствие от вождения(необходима осторожность!),т.к. автомобиль провоцирует на безумства! Иногда им можно поддаться.Он так резво стартует,что без каких либо усилий он практически всегда со светофора уходит первым.Внешний вид,а также инкогнито(очень часто подходят люди и спрашивают,что,мол за модель). Восхищенные взгляды вам обеспечены попади вы внутрь данной машины.
Недостатки
Запчастей куча! Ценник вполне адекватный! Простота и надежность.Ничего не ломается,кроме пары перегоревших лампочек.

Сергей Коренев
12 Февраля 2012 года